Из участка 120м. умножить на 60м. вырезали участок 20м. умножить на 40м. ,полученный участок

окружили забором. Найдите площадь в квадратных метрах окруженный его длину. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
120*60=7200 сначала площадь участка
20*40=800 вырезанный участок
7200-800=6400 м(2)