вставить пропущенное число 2-...=-6, ...-3=-2,...-10=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
2-8=-6,1-3=-2,1-10=-9
Отвечает Топович Ляля.

2-8=-6, 1-3=-2, 1-10=-9