2.6x-0.75=0.9x-35.6 Решите уравнение поже)


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
Переносим известные в одну сторону, неизвестные в другую:
2,6х-0,9х=0,75-35,6
1,7х=-34,85
х= -2,05
Отвечает Микаелян Мария.
2.6x-0.9x=0.75-35.6
1.7x=-34.85
x=-20.5