Начерти прямоугольник.длина 7 см.а ширина на 2 см меньше.вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Пётр.
7-2=5 ширина прямоугольника.
Периметр: 2*(7+5)=24
Площадь: 7*5=35
Отвечает Мишина Арина.
1)7-2=5–ширина
2)(7+5)*2=24–периметр
3)7*5=35–площадь