Участок прямоугольной формы длина которого 160 метров ширина 90 метров обменяли на участок равной

площади длина которого составляет 40 метров больше длины первого участка Найдите ширину второго участка

Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Витя.

1уч. 160*90=14400

2уч. 14400:40=360

Ответ: ширина равна 360м

Отвечает Соболева Ева.
(160+90)*2=500 500:2=250 160+40=200 250-200=50 - ширина