В детский сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литра молока в другом 27 литров после

завтрака осталось 22 литра сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Массон Вадим.
24+27=51 л - всего привезли
51-22=29 л - осталось

(24+27)-22=51-22=29 л - осталось

24-22=2 л - осталось в 1 бидоне
2+27=29 л - всего осталось