Саша купил бутылку воды за 37руб, а на остальные деньги пирожок за 15руб. Сколько денег было у Саши?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
37+15=52(руб)
ответ.52 рубля было у Саши
Отвечает Кожевин Тёма.
37+15=52 рубля осталось у Саши