Выпеши выражение с помощью которого можно вычислить площадь квадрата : у. 4 у. . 2 у +4 у. у 6*.

площадь квадрата равна 1ОО дм чему равна длина стороны? . у

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
S= (a+b)*2
S= (25+25)*2=100дм
(Т.к. У квадрата все стороны равны)