Помогите пожалуйста 16*3+13х=26*3+24*2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
16*3+13х=26*3+24*2; 48+13х=78+48; 13х=78+48-48; 13х= 78; Х=78:13; Х=6. Ответ:6
Отвечает Лубченков Иван.
48+13х=78+48
13х=126-48
13х=78
х=78:13
х=6