Сыну столько месяцев,сколько лет отцу.Сумма их возрастов 39 лет.Сколько лет сыну? в виде уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Анастасия.
39÷2=×
×=39÷2
×=19.5
39÷2=19.5
Отвечает Королёва Соня.
Ну,мой вариант: 39\ 2= x