К празднику испекли 60 пирогов. 4 пирога с вареньем, а остальные - с капустой. Во сколько раз

пирогов с капустой больше чем с вареньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Ксения.
1)60-4=56(пирогов)-из капусты.2)56/4=14(раз) Ответ:в 14 раз больше было пирогов с капустой.