В киоск привезли 620 журналов.В первый день продали 2/5 всех журналов,во второй на 1/4 часть

меньше,чем в первый .Остальные журналы продали в третий день.Сколько журналов продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.
1)620:5*2=248(в первый день)
2)620:4*1=155(во второй день)
3)248+155=403(За первый и второй день)
4)620-403=217(За третий день)