А)596*х,где х =7080 б) 12575700/у,где у =314 помогите пажалуста умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.
596 *х где х=7080
596*7080=4219680
12575700/у где у = 314
12575700/314=40050