9,62 - пять целых пять шестых * три пятых разделить на 1,9 +1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.
9,62-5,83х0,6/1,9+1,7=6,122/3,6=1,7=1целая 7/10