Запиши выражения и вычисли:1)От числа 14 отнять разность чисел 7 и 2. 2)К числу 8 прибавить сумму

чисел 3 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакин Дмитрий.
14-(7-2)=9
8+(3+6)=17
Отвечает Сафонова Анастасия.
1) 14 - (7-2) = 9
2) 8 + (3+6) = 17