Катя 1 17/20ч.готовила обед и 11/20ч.убирала квартиру.Сколько времени Катя потратила на домашнее

хозяйство?На сколько минут большеКатя готовила обед,чем убирала квартиру?

Ответы на вопрос

Отвечает Ватанская Екатерина.

1 17/20=37/20

37/20+11/20=48/20=12/5=2,4 часа Катя потратила на домашнее хозяйство

37/20-11/20=26/20=1 3/10ч=78мин большеКатя готовила обед,чем убирала квартиру