Из двух пунктов расстояние между которыми 45 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два велосипедиста


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
1) 12-3=9 км/ч скорость второго велосипедиста
2) 9+12=21 км/ч скорость удаления
3) 20 мин=1/3 часа  21*1/3=7 км будет между велосипедистами через 20 мин