(565854+3333588):2+9008=


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Сашулечка.
(565854 + 3333588) / 2 + 9008 = 1958729
565854+3333588=3899442
3899442/2=1949721
1949721+9008=1958729

Отвечает Кудревич Лера.
1958729 вот так вот по моему