составьте 5 неравенств и 5 равенств для 4 классаСрочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.
342=324,760<56634,487=487,56223>67,567777789=567777789,48>0,666888999=666888999,2189>2188,5432=5432,5555565321>4355555
Отвечает Остапенко Давид.
10-4+9>11-3+2
13+4+10+13>29-15+1+4
167-67+50>50-12+100+4
90+40+32>204-92+13
69+12+45+24>12+69+45+0



25+24+1=10+30+7+3
97-10+13=152-50-2
15+24+17=70-5-9
34+12+27=100-30-7
34+16=34+18-2