0,1:0,002-0,5*(7,91:0,565-11,1:1,48)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлин Саша.
Вот ответ этого примера  46,75
Отвечает Яковлева Милана.
0,1:0,002-0,5*(7,91:0,565-11,1:1,48)=46,75
1)7,91:0,565=14
2)11,1:1,48=7,5
3)14-7,5=6,5
4)0,1:0,002=50
5)0,5*6,5=3,25
6)50-3,25=46,75