В старой книге не хватает нескольких страниц. Последняя страница перкд потерянной частью имеет

номер 38, а первая после нее 57. Сколько листов выпало из книги. Ответ должен получится 9 пожалуйста решение заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Погоня Милена.
57-1=56
56-38=18
18÷2=9
надеюсь правельно