1.продолжи ряд чисел допиши еще три числа 1,3,7,13,21 2. крокодил гена получил на день рождения

подарки: тортов и кексов вместе было 7 штук, пирогов и кексов - 9, а тортов и пирогов - 6.Сколько всего было подарков? Запиши решение задачи с объяснением. задание дали во 2 классе как решить помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Парыгин Владислав.
1)31,43,57 
2) 1. 9-7=2 - КЕКСЫ
    2. 7-2=5 - ТОРТЫ 
    3. 6-5=1 -  ПИРОГОВ 
ОТВЕТ: 2 КЕКСА , 5 ТОРТОВ И 1 ПИРОГ БЫЛИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КРОКОДИЛА ГЕНЫ .