22+4x=98 помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.
4x=98-22=76
x=76/4
x=19
Отвечает Симаков Кирилл.
22+4x=98
4x=98-22
4x=76
x=76:4
x=17
Ответ: 19