Выполни действия ЦЕПОЧКОЙ по образцу

пример75-5+17-20=70+17-20=87-20=6733-6+25-1753+12-15+1745+25-18+10164-16+19-2

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
27+25-17=52-17=35
65-15+17=50+17=67
70-18+101=52+101=153
48+19-2=67-2=65
Отвечает Игнатьев Тимофей.
27+25-17=52-17=35
65-15+17=50+17=67
70-18+101=52+101=153
48+19-2=67-2=65