X+9=10 плиз 10-х=1. Х-1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Серёжа.
Х+9=10
х=10-9
х=1

10-х=1
х=10-1
х=9

х-1=9
х=9+1
х=10
Отвечает Леонардыч Евгений.
Х + 9 = 10
х = 10-9
х=1
10-х=1
х=10-1
х=9
х-9=1
х=9+1
х=10