2 2 2 2=22 какие знаки нужно поставить чтобы значение выражения стали верными


Ответы на вопрос

Отвечает Саиднасимов Алпамыс.
!!!!!!!!!!!!!!!!!
22*2:2=22
Отвечает Печенкин Сергей.
22:2=11
11*2=22
22:2*2=22