Разность чисел 380и 90 уменьшили на сумму 85 и частного180и90.выбери правиоьно составленое выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Никита.
(380-90)-(85+180:90)=290-87=203
Отвечает Прутян Даниил.
(380-90)-(85+180÷90)