Решите уравнение плиззз 3x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.
3x-6=0
3x=0+6
3x=6
x=6:3
x=2
Ответ: x=2
Отвечает Радиминский Владислав.
Решение:
3x-6=0
х=6:3
х=2