В одной школе обучается 583 ученика,во второй-109 учеников, в третьей - 267 учеников.Сколько

учеников обучается в трёх школах?

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Кирилл.
1) 583+ 109=692
2) 692+267=956
Отвечает Фокин Егор.
583+109+267=959///////////////////