Чему равен 0 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
/////////////// 0 в 3 степени=0
Отвечает Макаров Ньургун.
0 в 3-ей степени = 0*0*0 = 0 Рад помочь))