А)11,2x+3седьмых=15 Б)-11-4=6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпин Артём.
11,2х+3/7=15
11,2х=15-3/7
11,2х=102/7
х=102/7:11,2
х=1целая 59/196

-11-4х=6,2
-4х=6,2+11
-4х=17,2
х=17,2:(-4)
х= -4,3