В гараже было 50 автобусов.В рейс отправились 43,а приехало в гараж 9 втобусов. Сколько автобусов

после этого стало в гараже

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
Я напишу выражение 50-43+9=16
Ответ 16 автобусов в гараже

Отвечает Ясніцький Діма.
50-43=7
7+9=16
16 автобусов прибыли в гараж