Помогите пожалуйстоРешите пример найдите x5869+(300÷2)-10.6+28.1•68+X+2²+3³-12=574


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
5869+(300÷2)-10.6+28.1•68+X+2²+3³-12=574
5869+150-10.6+28.1*68+x+4+27-12=574
6008.4+1910.8+x+31-12=574
7938.2+x=574
x=574-7938.2
x=-7364.2