Ель выше берёзы на 6м. Рябина ниже ели на 15м. Какова высота ели,если высота берёзы 24м. Ответ:

Какое данное решение в тексте задачи лишнее?Подчеркни его.Придумай и запиши такой вопрос,чтобы для решения нужны были все данные задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
24+6=30(м)-высота ели
30-15=15(м)-высота рябины