Сколько лап у 5медвежат?найди сложением и умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.
4+4+4+4+4=20лап
4*5=20лап
Отвечает Другаков Максим.
У одного медвежонка 4 лапы, тогда у пяти:
сложением- 4+4+4+4+4=20 лап
умножением 4*5=20 лап