Какое из приведённых уравнений является квадратным: a) (x 2 - 1) / x= 3 + x; б) x2 + x =7-x; в)

1 - x = (2-x)(3-x); г) x2 =0

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
В) 1-x=6-2x-3x+x^2
1-x-6+2x+3x-x^2=0
-x^2+4x-5=0

Отвечает Лукачук Наталочка.
по в вроде так
1-x=6-2x-3x+x^2
1-x-6+2x+3x-x^2=0
x^2+4x-5=0