На окраску каждого квадратного метра стены уйдёт в среднем 185 г краски. Сколько потребуется краски

для того, чтобы покрасить стену длиной 3,7 метра и высотой 2,4 метра, Йес ли в ней имеется окно размером 0,9х0,3 метра? (Ответ Округлите до сотах доли килограмма)

Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.
3.7×2.4=9 (М^2)
0.9×0.3=0.27(М^2)
9-0.27=8.73 (М^2)
8.73×185=1615.05 (гр )