Бригада рыбаков за 3 дня наловили 820 кг рыбы в первый день рыбаки наловили 203 кг во второй день

на 65 кг меньше Сколько килограммов рыбы наловили рыбаке в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
1)203-65=138- 2 день
2)138+203=341- 3 день
Отвечает Литвиненко Света.
1)203-65=138кг 2)203+138=341кг 3)820-341 (поеснение сам напишешь)