ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одна целая 1/10+1/4+ две целых 7/10+3/4

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Криницький Максім.
11/10+1/4+27/10+3/4= 38/10+4/4=4 целых 8/10=4,8