для ремонта купили 8 рулонов обоев для стен и заплатили за них 56 грн. потом на 20 грн. купили еще

обои для потолка. рулон обоев для потолка на 2 грн. дешевле рулона обоев для стен.сколькоирулонов обоев для потолка купили

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.

1)56/8 = 7 грн. стоит 1 рулон обоев для стен

2)7-2=5 грн стоит 1 рулон обоев для потолка

3)20/5=4 рулона 

Ответ 4 рулона оюоев купили для потолка