В бидоне было 32 л молока сколько литра молока осталось в бидоне если 4 раза из бидона брали по 7

литра молока

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
4*7=28л( взяли(
32-28=4л( осталось)
Ответ 4 литра
Отвечает Ионин Никита.
32-(7*4)=32-28=4 литра