Закінчи обчислення 14-6=14-4-2=..., 13-6=13-3-... ,12-6=12-2-...


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.
14-6=14-4-2=8
13-6=13-3-3=7
12-6=12-2-4=6