Б)x+5(2-4X)=29 в)1/2x+1=-1/3(x+3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.
X+10-20x-29=0
-19x-19=0
X=1
Отвечает Таранченкова Алёна.
Б) x+10-20x=29        в)1/2x+1=1/3x+7/12
     -19x=19                   6/12x-4/12x=7/12-12/12
     x=-1                          2/12x=-5/12
                                      x=-2,5