Решить уравнение 0,6х во 2 степени - 3,6х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Федя.
X(0,6x -3,6) = 0
x=0
0,6x =3,6
x =6  два корня

Отвечает Меркулова Диана.
0,6х2-3,6=0
0,6х(х-6)=0
0,6х=0  х-6=0
х=-0,6  х=6