Выполните действие 1)(69умножить0,63-10,098:5,4-20,54):0,324 решите пожалуйста на листе подробно

срочно заранее большее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.
1) 69*0,63=43,47
2) 10,098/5,4=1,87
3) 43,47-1,87=41,6
4) 41,6-20,54=21,06
5) 21,06/0,324=65