-x=-23-(-15) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.
-x=-23-(-15) 
-х = -23+15
-х = -8
 х = 8

Отвечает Пеливанова Виктория.
-x = -23 - (-15)
-x = -8
x = 8