Дима прочитал 8 страниц, Это 1/3 часть того, что прочитала Таня, Сколькостраниц прочитали Дима и

Таня вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Юлия.
Таня прочитала: 3*8=24 страниц
24+8=32(страниц прочитали Таня и Дима)
Отвечает Ласкина Анастасия.
Дима - 8 стр.
Таня - 3*8 стр.
Всего: 8 + 24 = 32