Сумму чисел 17 и 15 увеличь на их разность народ помогите пж :3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
17+15=32
17-15=2
32+2=34
Отвечает Маями Майами.
(17+15)+(17-15)=32+2=34