Ворона летит со скоростью 40 км\ч. скворец в1 1/5 (дробь) раза быстрее, чем ворона , а голубь в1

5/6 раз быстрее скворца. с какой скоростью летит голубь

Ответы на вопрос

Отвечает Кемов Никита.
Скорость скворца=40*6/5=48км/ч
Скорость голубя=48*11/6=88 км/ч