100*1000*50*87*65*45*78+96-67 10баловв!


Ответы на вопрос

Отвечает Лущевская Алина.
1) 100*1000=10000
2) 10000*50= 500000
3) 500000*87= 43500000
4) 43500000*65= 2827500000
5) 2827500000*45= 1.272375e11
6) 1.272375e11*78= 9.924525e12
7) 96-67=29
8) 9.924525е12-29= 9.924525e12
Отвечает Оюнов Когелчик.
100*1000*50*87*65*45*78+96-67=9.924525e12